Благотворительная акция «Тёплые ручки» пройдёт в Удмуртии

Опубликована: 1 октября 2012 г. 11:00 2331

фото - smbes.ednet.ns.ca
Стартовала благотворительная акция «Теплые ручки» в городах и районах Удмуртской республики.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе администрации Ижевска, с 1 октября по 31 декабря в городах и районах Удмуртии проводится благотворительная акция «Тёплые ручки». В рамках акции предполагается сбор и изготовление тёплых вязаных вещей на зиму для детей и подростков от 3 до 16 лет, находящихся в трудной жизненной ситуации – воспитанников социальных центров и детей из многодетных и малообеспеченных семей.

Принять участие в акции могут все желающие, неравнодушные к проблемам детей. Собранные в ходе акции вещи будут переданы в Республиканский и городской социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних, в городской центр «Подросток» и в Центр социальной помощи семье и детям Ленинского и Октябрьского районов Ижевска.

В 2011 году в акции приняли участие около 2000 добровольцев, благодаря их помощи «теплые» подарки получили более 3000 детей.

Сбор вещей организован в Республиканском центре развития молодёжного и детского движения - улица Коммунаров, 230, телефон 43-03-12, и в Министерстве по делам молодёжи - улица М.Горького, д.73, кабинет 253, телефон 51-18-40.

Лена Кожина



Загрузка...
Яндекс.Погода