Международная конференция «Интерстроймех-2012» пройдет в Ижевске

Опубликована: 1 октября 2012 г. 16:05 2693

фото автора
Международная научно-техническая конференция «Интерстроймех-2012» пройдет со 2 по 4 октября в столице Удмуртской республики.

Конференция посвящается двум круглым датам, которые отмечаются в 2012-м году – 60-летию университета и 40-летию инженерно-строительного факультета ИжГТУ, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе вуза.

Участниками международного события станут более ста научных сотрудников и исследователей тридцати вузов и предприятий из двадцати двух городов России, Белоруссии, Кыргызстана, Польши, Казахстана. 
 
Открытие конференции «Интерстроймех-2012» состоится 2 октября в 10.00 в аудитории № 4 первого учебного корпуса ИжГТУ. Конференция разобьется на три секции – «Теория, конструкции и расчёт строительных и дорожных машин», «Технологии, комплексы и автоматизированные системы в строительстве», «Производство, эксплуатация и ремонт строительных, дорожных и подъёмно-транспортных машин».

Конференция будет работать в течение трех дней. 3 октября в рамках конференции состоится заседание учебно-методического объединения вузов РФ и стран СНГ по образованию в области строительства, транспортных машин и транспортно-технологических комплексов. Завершение работы конференции и подведение итогов запланировано на 4 октября в 16.00.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода