Александр Волков вручил награды лучшим предпринимателям Удмуртии

Опубликована: 25 мая 2009 г. 13:36 2223

Сегодня, 25 мая, в канун Дня российского предпринимательства, Президент Удмуртии Александр Волков вручил награды победителям ежегодного республиканского конкурса «Лучший предприниматель года-2008» в сфере малого бизнеса.

Приветствуя участников церемонии, Александр Волков, в частности, сказал: «Современную экономику нашей республики, да и всей России, невозможно представить без малого предпринимательства. Его развитие во многом определяет социально-экономический облик республики. С учетом индивидуальных предпринимателей – почти каждый третий от числа занятых в экономике, – представитель малого бизнеса.

Каждый из присутствующих сегодня в этом зале заслуживает самых добрых слов за личный вклад в укрепление экономического потенциала нашей республики, за умение эффективно работать в непростых условиях. Наконец, за то, что все вы своим личным примером и примером успешной деятельности своих предприятий убедительно доказываете: настоящий бизнес – это не безумная погоня за прибылью, не умение купить подешевле, а продать подороже.

Настоящий бизнес – это ответственность. Ответственность за свой коллектив, за потребителей, за свой город или своё село, за всю республику».
В церемонии награждения приняли участие Председатель Государственного Совета Удмуртии Александр Соловьев и заместитель Председателя Правительства республики Валерий Богатырев.

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода