Фото: телеведущая Аврора покрасилась в розовый цвет

Опубликована: 5 октября 2012 г. 14:41 4212

фото - eg.ru
Популярная российская телеведущая Аврора сменила имидж – звезда перекрасила волосы в розовый цвет.

Аврора, которую все давно привыкли видеть блондинкой с короткой стрижкой, внезапно поддалась веянию моды и перекрасилась в девчачий розовый цвет, пишет «Экспресс газета».

ав3.jpg

Теперь на когда-то блондинистых волосах звезды можно разглядеть порядком отросшие темные корни и кончики розового цвета. Возможно, звезда скоро вернется к своему натуральному цвету волос, но сейчас она экспериментирует с цветом, правда поменять прическу пока не решается.

ав.jpg

Своим новым имиджем аврора поразила публику на праздновании 15-летия сети супермаркетов в Москве. На тусовке также были замечены другие звезды российского шоу-бизнеса: Оскар Кучера, Тутта Ларсен, Елена Усанова. Компанию им составили три профессиональных шеф-повара - Мишель Шевэ, Николя Панго и Хидеки Морикава. Прямо на глазах у гостей праздника шеф-повара продемонстрировали свое мастерство.

ав4.jpg

Аврора, которую за розовые прядки волос и изящную походку коллеги прозвали розовой пантерой, готовила вместе с шеф-пекарем Николя Панго. Блюда получились такими же яркими, как и волосы телеведущей.

Лена Кожина



Загрузка...
Яндекс.Погода