Порноактриса Елена Беркова подала на развод

Опубликована: 5 октября 2012 г. 15:56 3590

фото - berkova-cool.ru
Актриса и фотомодель Елена Беркова подала документы на развод.

Беркова решила развестись со своим третьим супругом, стриптизером Иваном Бельковым, который систематически избивал звезду и не участвовал в воспитании их совместного ребенка, пишет Лайфшоубиз.Ру.

«Сначала все было неплохо. Мы начали жить вместе, готовились к появлению на свет малыша. Но не прошло и месяца со дня нашей свадьбы, как Ваня кардинально изменился. Стал грубым, истеричным, начал поднимать на меня руку», - рассказала Беркова.

Когда Елена ждала ребенка, её новоиспеченный супруг избивал девушку. Однажды до такой степени, что звезда не могла самостоятельно выйти из квартиры. От страха Беркова закрылась в ванной комнате, откуда дозвонилась подруге и попросила помощи.

К тому же Иван очень ревновал знаменитую супругу. С самого начала его интересовали только слава супруги и деньги.

«На выписке из роддома он устроил настоящее шоу. Примчался в больницу одним из первых, и, как только мы спустились к прессе, мой муж буквально выхватил ребенка у меня из рук и с видом сердобольного отца начал раздавать интервью и позировать перед камерами с младенцем», - поделилась подробностями актриса.

После рождения сына супруг Елены Берковой пропал и прекратил всякое общение с женой. За три с половиной года жизни их сына он не проявил желания с ним повидаться. Бельков с радостью приходил на все съемки телепередач, посвященных актрисе.

«Я уже долгое время не могу найти Ивана для того, чтобы получить от него развод. У него есть еще один ребенок от первого брака, которого он также бросил и оставил без отцовской опеки. Дело о моем разводе я перепоручила адвокату Сергею Жорину и очень надеюсь, что он поможет мне навсегда забыть об этом человеке», - добавила звезда.

Лена Кожина


Яндекс.Погода