Теннисиста Роджера Федерера попытаются убить сегодня

Опубликована: 6 октября 2012 г. 12:15 1682
Швейцарского теннисиста с мировым именем Роджера Федерера попытается сегодня убить неизвестный ради уничтожения мирового большого тенниса.

Легендарному швейцарскому теннисисту придётся выступать в состоянии стресса на турнире в Шанхае, пишет «Экспресс газета».

В преддверии шанхайского теннисного турнира в китайских блогах появились непосредственные угрозы убийства в адрес самого выдающегося теннисиста современности швейцарца Роджера Федерера. 

«Шестого октября я планирую убить Роджера Федерера с целью уничтожения мирового тенниса», – заявил в своем блоге потенциальный убийца.

Так же на сайте была размещена фотография обезглавленного Роджера Федерера, что еще больше насторожило организаторов соревнований.

«Мы надеемся, что это была лишь устная угроза, и болельщик не станет пытаться воплотить свои идеи в жизнь. Однако мы все же отнеслись к угрозам в адрес Федерера предельно серьезно и уже связались с сотрудниками местной полиции, а также усилили охрану на самом турнире», – заявил председатель турнира по теннису в Шанхае.

Лена Кожина


Яндекс.Погода