Ксению Собчак выгнали из троллейбуса

Опубликована: 7 октября 2012 г. 12:15 1747

фото - twitter.com
Телеведущая отправилась в подмосковные Химки на обычной электричке, а после проехалась на городском троллейбусе, из которого её выгнали.

Вместе с возлюбленным Ильёй Яшиным телеведущая отправилась в подмосковный город Химки, чтобы помочь лидеру движения за спасение Химкинского леса Евгении Чириковой стать мэром Химок, пишет «Экспресс газета». 

«Сели в электричку, едем на акцию. У нас тут весело», - подписал Илья Яшин фото в Твиттере с Ксенией Собчак.

Телеведущая, похоже, впервые в жизни попала в электричку, и увиденное ее порядком удивило. «Знаете в чем настоящая проблема? Я еду в 14.00 в электричке - и тут стойкий запах алкоголя. Люди уже с утра выпивают. Любовь к выпивке с самого утра - серьезный барьер на пути к свободе и демократии», – написала Ксения.

Затем оппозиционеры пересели в обычный троллейбус города Химки. Сначала поездка в городском общественном транспорте Ксению очень вдохновила. Телеведущая даже спорила со старушкой-попутчицей, которая уверяла, что «что дело бабы – борщ».

Но кондуктор узнала телеведущую и стала действовать как заправский шпион. «Женщина-кондуктор куда-то позвонила, сказала шепотом: «Тут Собчак». После чего троллейбус «якобы» сломался и нас высадили. Правда, сломанный троллейбус после этого резво уехал. Вернулись на остановку - троллейбусы нас объезжают. Наверное, у меня чума. Причем высадили ведь при уплаченном проезде, по-наглому. Спасибо за прекрасный день в Химках!», - сообщила Собчак в Твиттере.

Лена Кожина


Яндекс.Погода