Юморист Карен Аванесян попал в реанимацию

Опубликована: 9 октября 2012 г. 12:00 1953

фото - uvidite.ru
Популярный юморист и звезда «Кривого зеркала» Карен Аванесян госпитализирован в больницу, артист находится в реанимации, у него воспаление серозной оболочки сердца.

Изначально Карен Аванесян попал в больницу с подозрением на инфаркт. Однако когда известного артиста привезли в клинику и провели необходимое обследование, первоначальный диагноз не подтвердился, пишут Дни.Ру. Диагноз оказался не менее опасным - воспаление серозной оболочки сердца.

57-летний Карен Аванесян жаловался близким на одышку и боли в груди. Приехавшие на вызов врачи «скорой помощи» настояли на экстренной госпитализации. «У пациента держалась высокая температура. Предварительно ему поставили диагноз - инфаркт, и сразу положили в кардиоблок», - сообщили медики.

Тогда выяснилось, что у Аванесяна перикардит, при котором воспаляется околосердечная сумка. Теперь актеру юмористического жанра несколько дней предстоит провести на больничной койке под круглосуточным наблюдением медиков. «Карен Георгиевич сейчас в больнице. Идет обследование, человек в возрасте все-таки», - рассказал концертный директор артиста.

Лена Кожина


Яндекс.Погода