Консультативный совет будет создан при руководителе ЦИК «Единой России»

Опубликована: 9 октября 2012 г. 14:15 1351

фото - udm-er.ru
При руководителе Центрального исполнительного комитета «Единой России» будет создан Консультативный совет.

Об этом заявил глава ЦИК Партии Дмитрий Травкин в ходе онлайн интервью 8 октября, сообщает официальный сайт Udm-Er.Ru.

«Сейчас, считаю, что крайне важно, чтобы все здравые и реализуемые предложения, которые были и в моей программе, и в программах моих товарищей по Партии воплотились в жизнь. Для этого я намерен сформировать Консультативный совет при руководителе ЦИК, в который будут приглашены и участники конкурса », - заявил Травкин.

Говоря о своем участии в конкурсе, глава ЦИК «Единой России» подчеркнул, что «не использовал никакой административной поддержки». «Мы соревновались в честной и открытой борьбе, моими конкурентами были мои же коллеги, руководители региональных исполкомов, к которым я отношусь с огромным уважением и симпатией. Все мы члены единой команды и делаем общее дело», - отметил он.

По словам Травкина, победа на выборах главы ЦИК Партии стала для него знаковым и определяющим событием. «Во-первых, удовлетворение, что моя программа оказалась актуальной и востребованной. Во-вторых, чувство благодарности региональным отделениям Партии и членам Президиума Генсовета, которые поддержали мою кандидатуру. В-третьих, чувство, что теперь на мне - огромная ответственность», - рассказал руководитель Центрального исполкома «Единой России».


Яндекс.Погода