Хоккеисты «Ижстали» вырвали победу у рязанцев

Опубликована: 9 октября 2012 г. 15:45 1526

фото - permsport.com
Хоккейный клуб «Ижсталь» после долгого перерыва наконец одержал волевую победу по буллитам над ХК «Рязань».

Игра закончилась со счетом 2:3 в пользу команды из Удмуртии, сообщает пресс-служба клуба. Победить ижевчанам удалось по буллитам.

«Встречались две команды, неудачно начавшие сезон, для которых победа была очень важна. То, что выиграли по буллитам – хорошо. Но хромает реализация моментов, из-за чего теряем очки. В Челябинске так же имели массу голевых шансов, но в итоге уступили в овертайме. Сегодня так же могли все решить в основное время. У «Ижстали» много молодежи, пришедшей из МХЛ. Ребята борются, стараются, но пока их КПД не такой, как у зрелых мастеров, которых у нас и нет особо. Команда, в силу определенных обстоятельств, в Ижевске собрана фактически новая. В целом, сегодня сыграли в свою игру», - прокомментировал игру главный тренер ХК «Ижсталь» Сергей Абрамов.

ХК «Ижсталь» после 11 игр переместился с последней строчки в турнирной таблицы на предпоследнюю. Завтра, 10 октября, ижевчане проведут еще один выездной матч. Соперником ижевского клуба станет ХК «Саров».