Дочь Уитни Хьюстон выйдет замуж за брата

Опубликована: 12 октября 2012 г. 13:00 2152

фото - novostey.com
19-летняя дочь покойной звезды мирового масштаба Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун собралась замуж за своего сводного брата Ника Гордона.

Впервые слухи, что между 19-летней Бобби Кристиной и 22-летним Ником любовная связь, появились спустя месяц после трагичной смерти Уитни Хьюстон, пишут Дни.Ру. Изначально брат и сестра не комментировали эту информацию, да и остальные представители семьи Хьюстон хранили гробовое молчание. Однако Бобби Кристина и Ник перестали скрываться. 22-летний Ник Гордон ничего шокирующего в происходящем попросту не видит. «Да, мы стали немножко ближе, и что!!!» – в своем микроблоге написал Ник.

В одном из эпизодов реалити-шоу Кристина официально объявила о своем новом статусе невесты. Более того, теперь при каждом удобном случае Бобби Кристина демонстрирует кольцо, которое ей на помолвку преподнес Ник. Это украшение венчает внушительный синий сапфир в окружении бриллиантов поменьше.

Уитни Хьюстон взяла Ника Гордона на воспитание в возрасте 12 лет, когда его отец угодил в тюрьму, а мать была просто не в состоянии заботиться о сыне. Получилось, что Ник и Бобби Кристина буквально росли вместе.

Лена Кожина


Яндекс.Погода