О новых творческих работах рассказал Noize MC перед концертом в Ижевске

Опубликована: 12 октября 2012 г. 16:50 2268

фото автора
Популярный российский исполнитель Noize MC поделился с журналистами своими творческими планами перед концертом в клубе «Кристалл» столицы Удмуртской республики.

1.JPG

Как оказалось, не вся группа добралась до Ижевска - бас-гитарист Александр Кислицын опоздал на самолет, а ди-джей забыл паспорт в новой куртке. Но исполнитель уверен, что группа «феерически выкрутится» - гитарный техник сыграет на гитаре, а барабанщик возьмет на себя роль ди-джея.

2.JPG

Программа концерта, который пройдет в рамках проекта «Свежий воздух», будет разнообразная - сборная солянка лучшего материала. За 2,5 часа концерта каждый сможет услышать любимые композиции.

3.JPG

Также Иван Алексеев, он же Noize MC, планирует выпустить два новых альбома в ближайший год. Это будет переиздание и новый сольный альбом. Сольный альбом выйдет ориентировочно следующей осенью.

Участие в записи примут разные рэп-исполнители. Название альбому ещё не дано, но оно будет уже не привычной серии. Иван Алексеев выбрал необычную схему для названий своих альбомов. Так первый альбом 2008 назывался «The Greatest Hits vol. 1», затем вышли «The Greatest Hits vol. 2» (переиздание The Greatest Hits vol. 1) и «Последний альбом» в 2010 году. В апреле этого года вышел «Новый альбом» Нойза.
«Триады достаточно. Я своё уже отшутил по этому поводу», - рассказал Noize MC

Также Иван планирует и дальше сниматься в кино, если будут интересные предложения. Сейчас уже поступило предложение сняться, но пока у артиста нет времени ознакомиться со сценарием. Иван Алексеев снялся в главной роли в фильме «Розыгрыш» и в эпизоде сериала «Детка». К обоим фильмам Ваня также написал и музыку.

Как было подмечено Антоном Янценом, который и пригласил Noize MC выступить в Ижевске, Иван записал одну из своих песен в столице Удмуртии. Эта была композиция «Пушкинский рэп». Возможно, после сегодняшнего концерта Иван запишет на ижевской музыкальной студии ещё один трек для рэп-альбома.

Лена Кожина


Яндекс.Погода