Изнасиловавший 3-летнюю дочь мужчина предстанет перед судом в Удмуртии

Опубликована: 17 октября 2012 г. 11:00 1476

фото - copypast.ru
Мужчина, который изнасиловал свою 3-летнюю дочь, престанет перед судом в Удмуртской республике.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета России по Удмуртии, завершено расследованием уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки.

За совершение этого преступления задержан 30-летний житель республики Владимир М. Мужчина уже был осужден за аналогичное преступление, которое он совершил в отношении своей сводной сестры.

Летом он вместе с женой, дочерью и приятелем выехал на рыбалку на местный водоем. Однако вместо рыбалки компания занялась распитием спиртного. У Владимира возник конфликт с женой, и когда женщина выскочила из автомобиля, ее бросился успокаивать приятель Владимира. Сам же он остался наедине со своей дочерью.

В этот момент все и произошло. Пьяного насильника вскоре задержали и ему предъявлено обвинение по ч.5 ст. 132 УК РФ и ч.3 ст.30 ч.5 ст. 131 УК РФ - покушение на изнасилование несовершеннолетней, совершенное лицом, имеющим судимость за преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего.

Мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Оконченное расследованием уголовное дело направлено в суд. За содеянное ему грозит срок вплоть до пожизненного лишения свободы.

Лена Кожина


Яндекс.Погода