Меган Фокс стала мамой

Опубликована: 18 октября 2012 г. 12:24 1725

фото - aksam.com.tr
Известная голливудская актриса и модель Меган Фокс впервые стала матерью. У 26-летней артистки родился сын, пишут Дни.Ру.

Радостное событие в жизни актрисы Меган Фокс и ее супруга, актера Брайана Остина Грина, произошло еще в конце сентября, однако лишь сейчас счастливая новоиспеченная мать на своей страничке в Facebook поделилась известием.

«Нам повезло провести несколько недель в полном спокойствии и уединении, однако я решила первой сообщить вам радостную весть. Я родила сына Ноя Шеннона Грина 27 сентября. Он появился на свет здоровым, счастливым и совершенно прекрасным. Мы счастливы иметь возможность стать родителями этой прекрасной души, и я бесконечно благодарна Богу за то, что он послал мне такую безграничную, бесконечную любовь. Спасибо всем за ваши пожелания. Пусть Бог благословит вас и ваши семьи», – написала Меган Фокс на стене своей официальной страницы.

Отметим, что малыш является первенцем для актрисы. А вот у ее супруга, актера Брайана Остина Грина, это уже второй ребенок. У него есть сын Кассиус от первого брака.

Меган Фокс и ее муж долго скрывали интересное положение актрисы. Так, на одном телевизионном интервью Меган Фокс на прямой вопрос журналиста, ждет ли она ребенка, просто встала и ушла. Ранее прошла информация, будто Меган ждет девочку.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин знакомы с 2004 года, а поженились в 2010-м на Гавайях. Летом 2011 года появился слух, что Меган Фокс беременна, однако оказалось, что актриса просто немного поправилась. Правда, затем Меган так похудела, что испугала своим внешним видом многочисленных поклонников.

Лена Кожина


Яндекс.Погода