Фильм про ижевского гармониста покажут на «Минуте славы»

Опубликована: 21 октября 2012 г. 11:28 2334

фото пресс-службы ДДН Удмуртии
Фильм про Василия Пушина, гармониста ижевской вечёрки, который уже съездил на первый тур программы «Минута славы» и теперь готовится ко второму, снимала группа Первого канала. 

«В целом, в Останкино выступили неплохо, - улыбается Василий Александрович. – Масляков пожелал мне удачи на следующем этапе. Теперь все родные, друзья и родной коллектив поддерживают меня!».

Василий играет на гармони (в том числе – педальной), сам мастерит и собирает гармошки, а на «Минуте славы» он выступил, играя и руками и ногами. Василий играет в фольклорном ансамбле «Родолад», за плечами у него несколько передач «Играй, гармонь» и многолетний музыкальный опыт.

Специально для создателей программы «Минута славы» было записано видео всю танцующую и поющую команду Василия Александровича, в которой его родные и друзья рассказали об ижевском самородке.

Программа «Минута славы» с участием Василия Пушина будет в эфире Первого канала 27 октября, сообщили в пресс-службе Дома дружбы народов,  в том числе в рамках передачи покажут мини-фильм про гармониста из Удмуртии.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода