Дженнифер Лопес выступит с Анной Седоковой

Опубликована: 24 октября 2012 г. 13:52 2902

фото - 10novostey.ru
Бывшая солистка скандальной группы Виа Гра Анна Седокова рассказала, что выступит на разогреве у известной певицы Дженнифер Лопес. 

Как пишут Дни.Ру, Седокова составил компанию Дженнифер Лопес во время двух ее грандиозных концертов в Москве 10-го и 11 ноября.  Седокова гордится тем, что зарубежная дива выбрала именно ее для разогрева, ведь обычно западные исполнители стараются пользоваться «разогревающими» услугами местных певцов. 

Об этом своим друзьям и многочисленным поклонникам рассказала сама Анна в микроблоге: «Принимаю ваши поздравления))))Я открываю концерты Дженнифер Лопес в Москве !!!! Буду очень рада видеть Вас!!»

По словам Анны, предложение сотрудничества поступило ей напрямую от представителей иностранной знаменитости. «Живя в Лос-Анджелесе, я видела много звезд, но точно могу сказать, что Дженнифер – самая красивая. От нее исходит свет, который не так часто встретишь у успешных и настолько популярных людей. Мы с Дженнифер пересеклись на съемке American Idol, где она была в жюри вместе со Стивеном Тайлером. Поэтому для меня особенно приятно открывать ее концерты в России. Я планирую удивить масштабными постановками, создаю потрясающие костюмы и делаю новую аранжировку одной любимой песни. Надеюсь, очевидцы будут приятно поражены», – сказала Седокова. 

Между тем Дженнифер Лопес дала отпор телеведущей Ксении Собчак. В рамках своего гастрольного тура Dance Again певица пообщалась с представителями девяти стран, которые она посетит во время мирового турне. Россию на пресс-конференции представила Ксения Собчак, на провокационный вопрос которой Лопес ответила, что ее не интересует политика, и она занимается музыкой.


Яндекс.Погода