Фото: ижевская модель выступила на неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Ижевская модель Анастасия Михайлова приняла участие в показе на юбилейной неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia 20 октября, показав аппетитную грудь сквозь тонкий топ.
Красавица из Удмуртской республики, которая прославилась своим участием в конкурсе Мисс Россия-2011, вышла на подиум в рамках дебютного показа дизайнера Марии Голубевой - MARIA GOLUBEVA SS 2013.
Настя предстала в двух очень нежных образах, которые невероятно шли утонченной модели из Ижевска. В первом случае на ней было облегающее мини-платье цвета nude с необычной вставкой на воротнике, а во втором - шелковый топ.
Ижевчанка продемонстрировала высший класс соблазнения, приковав к себе все внимание зрителей: она рискнула выйти на подиум без белья и продемонстрировала свои формы.
«Аргументы в Ижевске» писали, что с некоторых пор Михайлова перебралась в Москву и активно занимается карьерой, в том числе приняла участие в съемках рекламного ролика для крупной сети.