Первый удмуртский фаст-фуд начали готовить в ижевском кафе «Перепечкин»

Опубликована: 29 октября 2012 г. 12:45 3274

фото - vk.com
С первого ноября 2012 года популярное кафе национальной кухни «Перепечкин» начнет работу в новом формате.

В обновленном заведении жители и гости столицы республики смогут попробовать популярные блюда удмуртской кухни – национальный фастфуд включает в себя по 10 видов пельменей с разными начинками, удмуртских лепешек – табаней с разнообразными соусами, и перепечи, как с классическими начинками – с капустой, мясом или грибами, так и с экзотическими. 

На пробу гурманам предложит открытые удмуртские пирожки, например, с крабовыми палочками, креветками, курагой – сладкий вариант. 

Удмуртский фаст-фуд будут готовить по заказу, он сможет дополнить традиционный завтрак, бизнес-ланч, которые тоже готовятся с использованием национальных рецептов. 

К каждому блюду удмуртского фаст-фуда разработаны соусы. За качество и вкус заведение ручается: в «Перепечкине» работает повар, до недавнего времени трудившаяся в одном из фешенебельных ресторанов Ижевска.

С удмуртской кухней можно познакомиться по адресу: улица Удмуртская, 304. С нового года в заведении поменяется и дизайн. Подробности читайте в газете «Известия Удмуртской республики» 31 октября.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода