Дед Мороз ждет заявки от жителей Удмуртии на подарки из отделений Почты России

Опубликована: 31 октября 2012 г. 15:33 2893

фото - astrobl.ru
Почта России приступила к приему заказов на оригинальную новогоднюю услугу «Поздравление от Деда Мороза». 

Поздравление в виде празднично оформленного персонального письма от Деда Мороза с добрыми пожеланиями удивит любого - и малыша, и взрослого, отмечают в пресс-службе удмуртского филиала ФГУП «Почта России». 

Письмо-сюрприз можно дополнить оригинальным подарком, который будет интересен детям разного возраста. Письмо от Деда Мороза стоит 120 рублей по России и 200 рублей - при отправке за рубеж. Стоимость подарка с поздравлением от Деда Мороза - от 480 до 750 рублей в зависимости от выбранного подарочного набора. При заказе любого новогоднего подарка письмо от Деда Мороза является бесплатным бонусом.

Все поздравления пересылаются заказными письмами, подарки по России - заказными бандеролями 1-го класса. Отследить исполнение заказа можно по 10-значному номеру с отрывной квитанции бланка заказа или с платежной квитанции на Интернет-сайте Почты России.

Забота обо всех клиентах, даже самых маленьких, - приоритетное направление деятельности Почты России. Ежегодно усилиями почтового оператора более 250 000 клиентов Почты России получают необычные подарки и персональные поздравления от Деда Мороза. 

Так, в Удмуртии в прошлом году было заказано около 2 тысяч поздравлений от новогоднего волшебника. Кстати, услуга пользовалась особой популярностью среди крупных компаний Ижевска: появилась новая тенденция - отправлять своим почетным корпоративным клиентам не традиционные поздравительные открытки, а письма от Деда Мороза.

Заказать письмо или интересный подарок можно в любом отделении почтовой связи либо через сайт. Рассылка заказанных поздравлений начнется 1 декабря 2012 года. Получив извещение, адресат сможет забрать подарок в почтовом отделении в удобное время в течение 2-х месяцев. Все это время сюрприз будет храниться абсолютно бесплатно.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода