Волков: 20 новых детсадов введет Удмуртия в 2013 году
20 новых детских садов и 10 пристроев к имеющимся учреждениям образования намерены построить в Удмуртской республике в 2013 году.
Об этом 6 ноября на рабочей встрече с членами президиума правительства республики в Ижевске рассказал президент Удмуртии Александр Волков.
Глава республики попросил кабинет министров взять на особый контроль работу по вводу в будущем году новых детских дошкольных учреждений и организовать в этом направлении слаженное взаимодействие всех заинтересованных министерств и ведомств.
«По предварительным просчётам в будущем году мы должны построить 20 новых детских садов и 10 пристроев к имеющимся учреждениям», - подчеркнул Александр Волков.
Кроме того, на совещании были рассмотрены текущие вопросы социально-экономического развития республики.