Бывшая солистка «ВИА Гры» Надежда Грановская жутко похудела

Опубликована: 7 ноября 2012 г. 12:14 10018

фото - facebook.com
Бывшая участница группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер-Грановская после рождения дочери жутко похудела.

В самом начале пути похудания Надя мечтала вернуть себе сексуальную стройную фигуру, однако остановиться на достигнутом не смогла – Надежда по сей день продолжает стремительно  худеть. 

На новых снимках, которые были сделаны во время съемок шоу «ШОУМАSТГОУОН» и опубликованы Машей Ефросининой в социальной сети Facebook, певица шокирует своей худобой, пишет Сплетник.Ру. Ее тоненькие, обтянутые кожей руки и осиная талия выглядят странно на фоне не сдувшейся груди певицы.

Сама Надежда не считает, что ее внешний вид заставляет людей ужасаться. «С ее рождением я стала более женственной! Сын у меня вызывает другие ощущения – боевые. А когда вижу дочь – становлюсь, как плавленый сырок», - поделилась она ощущениями после рождения дочери. 

Также недавно Надежда призналась, что подумывает о возвращении в трио «ВИА Гра», которое после ухода Санты Димопулос нуждается в третьей солистке. В недавнем интервью она призналась в том, что у продюсера Константина Меладзе была идея собрать старожилов коллектива и устроить гастрольный тур.

Надежду Грановскую по праву считают одной из самых старых участниц коллектива «ВИА Гра», ведь она пела в группе еще тогда, когда команда была не трио, а дуэтом.


Яндекс.Погода