Мужчина ударил брата ножом в живот и вызвал врача в Удмуртии

Опубликована: 7 ноября 2012 г. 16:15 1645

фото - gigamir.net
Мужчина ножом ударил брата в живот, после чего сам вызвал врача и даже помог загрузить тело в машину в Шарканском районе Удмуртской республики.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета по Удмуртии, завершено расследованием уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть 27-летнего мужчины.

За совершение этого преступления задержан старший брат потерпевшего 36-летний Сергей З.
по данным следствия, летом, когда братья употребляли спиртное, между ними возникла потасовка в ходе которой старший младший брат Эдуард ударил по лицу старшего.

Старший Сергей в ответ на это схватился за нож и ударил им Эдуарда в живот. После чего он обратился за помощью к местному врачу и помог загрузить тело брата в машину. Через некоторое время Эдуард скончался в больнице, а Сергей с места преступления скрылся.

Братоубийце предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 111 УК РФ. Судебного процесса мужчина будет дожидаться в камере следственного изолятора. Оконченное расследованием уголовное дело направлено в суд. За содеянное ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Лена Кожина



Загрузка...
Яндекс.Погода