Почта России отблагодарила сотрудников полиции Удмуртии

Опубликована: 8 ноября 2012 г. 17:15 1851

фото пресс-службы Почты России
ФГУП «Почта России» выразила благодарность сотрудникам органов внутренних дел Удмуртской республики за профессиональную работу и раскрытие серии нападений на почтовое отделение 426032 в Ижевске.

Первый инцидент произошел в декабре 2011 года, второй в октябре 2012 года. В обоих случаях никто из сотрудников почты и клиентов не пострадал, все обязательства перед клиентами были выполнены в положенные сроки и в полном объеме, почтовое отделение работало в обычном режиме.

По факту разбойных нападений расследование вело ОВД Ижевска. Несмотря на то, что преступники тщательно планировали свои действия и не оставляли практически никаких следов, непрекращающиеся оперативно-розыскные мероприятия, грамотно спланированные действия полиции дали положительные результаты. Преступники были задержаны и понесли наказание по закону.

Сегодня Почта России развивает взаимодействие с МВД, как с центральным аппаратом, так и с органами внутренних дел в регионах. В частности, Удмуртский филиал Почты России оказывает содействие полиции по профилактике и раскрытию преступлений против национального почтового оператора. Это приносит результаты.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода