Худеющая Корнелия Манго заработала гастрит и анемию

Опубликована: 12 ноября 2012 г. 15:01 3640

фото - fashiony.ru
Выпускница «Фабрики звезда», популярная певица Корнелия Манго, которая всегда славилась своими пышными формами, сильно похудела и теперь у нее проблемы со здоровьем.

Диета, на которой сидела певица, не прошла бесследно для ее организма – певица заработала гастрит и анемию, пишет 7Дней.Ру.

«Мой доктор)) У меня анемия и гастрит! Но скоро я вылечусь! Я все равно рада, что стала такой стройной))», - написала Корнелия в своем «Твиттере», опубликовав фотографию лечащего врача.

Однако далеко не всем понравилась цена, которой Корнелии досталась ее новая фигура: на днях самочувствие певицы настолько ухудшилось, что она даже хотела вызвать «скорую». Манго всерьез взялась за свою фигуру, и результаты стараний девушки просто невозможно не заметить. Оказывается, Манго хорошо помогает спорт на свежем воздухе, особенно ей по душе скакалка и выпады. Но с диетой певица явно переборщила.

«Больная, но стройная - героиня наших дней((Печалька((», - прокомментировала ситуацию популярная телеведущая Анфиса Чехова.

Раньше Корнелия категорически не желала худеть. При том, что она была очень пышной. Что же вдруг заставило певицу взяться за свой вес, неизвестно.

Лена Кожина


Яндекс.Погода