«Человек-кот» покончил жизнь самоубийством в США

Опубликована: 15 ноября 2012 г. 11:37 5504

фото - mirmix.com
Известный всему миру благодаря экзотической внешности Человек-кот 54-летний Деннис Авнер найден мертвым в собственном доме в штате Невада в США.

Авнер был найден еще 5 ноября, однако американские СМИ узнали об этом только сейчас. Официально причину смерти не называют, однако его знакомый написал в своем блоге, что Человек-кот покончил с собой, пишет 1tvnet.Ru

«Замечательный и сложный человек, он был столь же трудным, сколь и прекрасным. И недавно он покончил жизнь самоубийством в возрасте 54 лет», - написал в своем блоге его друг  Авнера Шэннон Ларрат. Когда состоялись похороны человека-кота пока не известно. 

Свой внешний вид Деннис изменил впервые еще в 1985 году. До этого Человек-кот служил в пехоте. Детское увлечение тиграми выросло в решение стать похожим на этого представителя семейства кошачьих. По всему телу Авнер сделал татуировки в виде полосок, которые имитируют тигриные, кроме того, он изменил форму губ, разрез глаз и заточил зубы так, чтобы его лицо стало напоминать кошачье. Крадущийся кот, как его еще называли, снимался в множестве ток-шоу и передач, темой которых были необычные люди. Денниса Авнера знал весь мир.


Яндекс.Погода