Кубок по жиму штанги лежа пройдет в Ижевске
Мужчины, женщины и спортсмены-инвалиды примут участие в Кубке по жиму штанги лежа, который пройдет в столице Удмуртской республики.
Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе администрации Ижевска, 18 ноября в СК «Мастер» по адресу: улица Пушкинская, 369а состоится Открытый Кубок Ижевска по жиму штанги лежа среди мужчин, женщин, спортсменов-инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата. Стартуют соревнования в 10.00.
В соревнованиях примут участники от 16 до 60 лет. Точное количество участников станет известно 16 ноября в 19.00 на судейской комиссии.
Победители будут награждены грамотами и медалями соответствующих степеней. Лучшие участники Кубка Ижевска по жиму штанги лежа будут представлять город на Чемпионате Удмуртской республики по данному виду спорта, который состоится в феврале 2013 года.
Судить Открытый Кубок города Ижевска по жиму штанги лежа будут судьи республиканской категории, мастера спорта международного класса России по пауэрлифтингу, мастера-спорта.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-909-05-91-046.