Жители Удмуртии напишут послания своим мамам

Опубликована: 21 ноября 2012 г. 11:15 1356

фото пресс-службы Почты России
В преддверии Дня матери Почта России проводит акцию «Мама, я тебя люблю», которая в том числе пройдет в Удмуртской республике.

Специально к празднику выпущены открытки, которые можно подписать и отправить в любом почтовом отделении Удмуртии, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-служба УФПС УР - филиала ФГУП «Почта России».

Кто самый любимый, дорогой человек на свет, конечно, мама, посчитали почтовики. И как бы ей было приятно получить в свой праздник настоящее живое послание с добрыми, нежными, проникнутыми любовью словами. Представьте, что она приходит домой, открывает свой почтовый ящик, а там – ваше письмо.

Написать письмо маме можно уже сейчас. В каждом почтовом отделении организована расширенная продажа открыток к празднику. Там же будет располагаться ящик, куда можно опустить свои послания.

В предпраздничные дни почтовики проведут уроки письма в школах Удмуртии. Детей научат правильно писать письма, заполнять конверты и расскажут про День матери России, который состоится 25.11.12.

По мнению директора Удмуртского филиала Почты России Юрия Кайгородова, открытка – это прекрасная возможность выразить все, что хочется сказать, но в отличие от устного поздравления открытка будет долгие годы хранить пожелание. В отделениях Почты России можно найти открытку для каждой мамы!

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода