«Бурановские бабушки» споют песню из мультика «Ну, погоди!»

Опубликована: 21 ноября 2012 г. 16:20 2636

фото - vk.com
Фольклорный коллектив «Бурановские бабушки» примет участие в концерте, посвященном памяти основателю ансамбля «Песняры».

Концерт состоится в Государственном Кремлевском Дворце 28 ноября, сообщается на официальной странице группы из Бураново в одной из социальных сетей.

Певуньи из Удмуртии и музыканты легендарного ансамбля исполнят шуточную белорусскую народную песню «Косил Ясь конюшину», известную всем по мультфильму «Ну, погоди!». Песня будет исполнена не только на удмуртском и русском языках, но и на белорусском.

Программа «Песняры на все времена» будет посвящена памяти Владимира Мулявина– основателя и художественного руководителя ансамбля «Песняры». В концерте также примут Иосиф Кобзон, Тамара Гвердцители, Лев Лещенко, Олег Газманов, Валерия, Александр Маршал, Лолита, Анатолий Кашепаров, Юлия Началова, Дмитрий Колдун, Руслан Алехно и другие звезды. 

Кроме того, жители Удмуртии смогут увидеть своих землячек по каналу ТВ-Центр 25 ноября, на котором в 16.15 покажут праздничный концерт, посвящённый Дню судебного пристава.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода