Число нарушителей среди ижевских полицейских резко выросло
В настоящее время в Ижевске зафиксирован значительный рост числа нарушений служебной дисциплины и законности со стороны сотрудников полиции.
Об этом сегодня, выступая с докладом пере депутатами Гордумы Ижевска сообщил и.о. начальника управления МВД по Ижевску подполковник полиции Александр Жевлаков.
По его словам, рост связан с тем, что руководством УВД Ижевска усилена работа по инициативному выявлению различных нарушений среди своих подчиненных, как по служебной дисциплине, так и по профессиональной этике и проступках, порочащих честь сотрудников которые граничат с уголовным наказанием.
Желваков подчеркнул, что практика жесткого контроля будет продолжена, а значит выявление нарушителей будет продолжаться и активизироваться.