Фото: Летиция Каста снялась в провокационной фотосессии
Французская фотомодель Летиция Каста стала героиней зимнего выпуска глянцевого журнала i-D Magazine.

Фотосессия получилась дерзкой и провокационной, пишут Папарацци.Ру. На снимках Летиция предстала в образе невесты-куртизанки. На одном из снимков Летиция предстала в длинной фате и полупрозрачном верхе, низ модели прикрыл небольшой букет невесты, а сползшие чулки придали образу развратность.

На других фотографиях также присутствуют лишь некоторые элементы свадебного костюма невесты – перчатки, бельё, свадебный цветок в волосах. В остальном же образ остается дерзким, вульгарным, грязным.

Летиция Каста, не смотря на провокационный образ, выглядит просто великолепно. Фигура, лицо, взгляд – модель гипнотизирует читателя.

Фотографам удалось передать настроение, считают светские хроникеры. Нужно отметить, что фотографами шикарной фотосессии стали Дэнеэль Дуелла и Ианго Хензи.
