Ирина Шейк высмеяла Ивана Урганта

Опубликована: 22 ноября 2012 г. 17:02 4936

фото - facebook.com
Известная модель российского происхождения Ирина Шейк высмеяла шоумена Ивана Урганта.

Гостьей шоу «Вечерний Ургант» стала популярная манекенщица Ирина Шейк, пишут Дни.Ру. Манекенщица выбрала для съемок черное кружевное платье на бордовом чехле. Волосы Ирина убрала в гладкий пучок, а на ноги надела темные босоножки на шпильке.

Иван не упустил возможности подшутить над Ириной. Когда она стала рассказывать ему о Sports Illustrated Issue, он отметил кокетливую манеру ее разговора, достал мушку и приклеил ее на лицо. «Вы похожи на Синди Кроуфорд», – тут же отметила Шейк.

Всю программу Шейк стреляла шутками направо и налево, которые не всегда оказывались смешными. Она явно перетягивала одеяло на себя, одаривала Ивана томными взглядами и не раз делала соблазнительные губы уточкой. Ургант в свою очередь не тушевался, отвечал шутками на шутки.

Начались шутки Ирины с кружки, из которой она пригубила. Она поморщилась и заявила: «Я думала, водка уже, Иван». На что Ургант тут же отреагировал: «Вы думали, водка? Не все так, как в вашей жизни, в нашей программе, Ирочка, к сожалению».

Шоумен не мог не поинтересоваться отношениями Ирины с Криштиану Роналду. Однако Шейк так ничего о романе с Роналду не рассказала, тем самым заставив скептиков с удвоенной силой утверждать, что романтические отношения с футболистом лишь пиар-ход.

Многие поклонники модели перестали быть ее фанатами. По словам многих Шейк оказалась лишь красивой куклой с явным акцентом и мыслями на английском, которые часто не могла правильно сформулировать по-русски. Некоторые зрители подметили, что чувство юмора звезды хромает, а из-за слишком часто раскрытого рта «лица не видно».

Лена Кожина


Яндекс.Погода