Видео: улица Удмуртская в Ижевске осталась без света из-за ДТП

Опубликована: 23 ноября 2012 г. 10:45 2530

фото с ижевского форума, автор - ATLIC
Улица Удмуртская в Ижевске накануне осталась без света из-за «Газели», которая врезалась в опору освещения.

Об аварии сегодня сообщил очевидец происшествия ATLIC на ижевском форуме. «Жестко «Газель» влетела в столб, от этого столб нагнуло, и он повис на «Газели». Провода свисали над Удмуртской и валялись прямо на дороге», - написал он, сопроводив свои слова фотографией аварии и видео с места происшествия.

В пресс-службе ГИБДД по Удмуртии ДТП пока никак не комментируют и причины аварии, а также информацию о пострадавших не дают. 

Между тем на видео видно, что в момент аварии свет на улице Удмуртской в какой-то момент отключился, произошла вспышка и на несколько мгновений загруженная автомобилями улица погрузилась в темноту. 

В диспетчерской  ИжГЭТ сообщили журналистам,  что в результате  ДТП  были приостановлено движение троллейбусов. Обрыв контактной сети был зарегистрирован 22 ноября в 23:30, частично восстановить ее удалось только в  01:40. За это время было эвакуировано 9 троллейбусов. В транспортной организации подчеркнули, что  еще не все последствия аварии ликвидированы -  еще несколько дней понадобится для ремонта поврежденного столба. 

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода