Убил соперника житель Удмуртии

Опубликована: 28 ноября 2012 г. 09:15 2009

фото - mk.ru
Ударом ножа в грудь убил соперника житель Удмуртской республики.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета России по Удмуртии, завершено расследованием уголовное дело по факту убийства 47-летнего жителя республики Виктора М.

Подозреваемого в совершении этого преступления 59-летнего Геннадия М. искали по всему селу. А он в это время пьяный спал за туалетом, расположенным во дворе дома, где произошло убийство.

Причиной возникшей ссоры между Виктором, и его собутыльником Геннадием послужило то, что во время попойки нетрезвый Геннадий приобнял за плечи сожительницу хозяина дома. За что и получил удар в лицо от ревнивого Виктора. Геннадий нанес хозяину дома удар в грудь. Виктор, обливаясь кровью, упал на пол, гость выскочил во двор, а перепуганная женщина закричала, прося о помощи.

Когда пьяного Геннадия извлекли из-за туалета, он не мог ничего вспомнить. На следующий день, протрезвев, он узнал, что совершил преступление.

Мужчине предъявлено обвинение по ч.1 ст. 105 УК РФ - убийство. За совершение этого особо тяжкого преступления Геннадию назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы.

Лена Кожина



Загрузка...
Яндекс.Погода