Королевский двор подтвердил беременность Кейт Мидллтон

Опубликована: 4 декабря 2012 г. 09:40 2217

фото - nakanune.ru
Королевская семья официально подтвердила информацию о том, что Кейт Мидллтон ждет первенца.

О сроке беременности пока не сообщается, скорее всего, речь идет о первом триместре, пишут Дни.Ру. Представитель королевского двора также сообщил, что Кейт была доставлена в больницу после недомогания утром и останется там на несколько дней. Елизавета II и другие члены королевской семьи выразили большую радость в связи с новостями. Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон поздравил пару в Твиттере, он написал, что Кейт и Уильям «станут прекрасными родителями».

Уильям и Кейт поженились в апреле 2011 года. Слухи о беременности Миддлтон начали распространяться с тех самых пор, как она стала законной супругой принца Уильяма. Однако сама пара никак не реагировала на громкие заявления прессы.

Представители королевской семьи наконец-то подтвердили, что в скором времени у принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон появится ребенок. Сама Кейт очень рада событию.

Будущий отец хочет девочку. Сейчас же Кейт и Уильям выбирают имя для ребенка, причем они остановились на нескольких вариантах: Эдвард, Филипп, Майкл – наиболее подходящие имена для мальчика, а если будет девочка, то родители назовут ее Алисой.

Лена Кожина



Загрузка...
Яндекс.Погода