Ижевские хоккеисты одержали победу на своем поле

Опубликована: 7 декабря 2012 г. 11:00 1488

фото - vk.com
Хоккеисты «Ижстали» в овертайме вырвали победу у «Титана».

Как сообщает пресс-служба клуба «Ижсталь», матч прошел вчера в столице Удмуртской республики. На протяжении всей встречи ворота хозяев защищал Гаврилов.

2 шайбы были забиты в первом периоде. На 19-ой минуте счет открыл Бортников. Однако за полминуты до сирены Кожевников сравнял счет. На перерыв команды ушли с результатом 1:1. Лишь в овертайме ижевский хоккеист Рыбницкий забросил решающую шайбу.

Оба тренера на пресс-конференции сообщили, что игра была очень сложной. При этом он отметил мастерство ижевского голкипера.

Сергей Абрамов заявил, что возможно состав «Ижстали» покинут несколько человек. «Может быть, с кем-то даже придется и прощаться, потому что так просто ничего не дается. Хоккей – такая игра, что, если игрок вышел на площадку, если ему доверили, он должен отдаваться полностью, а не так, как некоторые у нас относятся».