«Известия Удмуртской Республики» победили в семейном конкурсе

Опубликована: 12 декабря 2012 г. 18:01 1794

фото Павел Шрамковский
Победителем II республиканского смотра-конкурса «Семьи Удмуртии – гордость России» стала газета «Известия Удмуртской республики» за тематическую полосу «Семья».

Как сегодня сообщают Izvestiaur.ru, автором полосы является журналист издания Светлана Сидорова, она пишет на такие темы как приёмная семья, ранние браки, семейное древо, старшее поколение и многие другие.

Торжественная церемония награждения победителей прошло сегодня в Национальном театре Удмуртии. Всего в конкурсе участвовали 200 семей со всей республики. Сначала отбор проходил на местах – на муниципальном уровне, во второй этап вышло 28 лучших семей, из которых в финал были выбраны четыре семьи-дипломанта и четыре семьи-лауреата.

Победителями стали четыре семьи, еще 4 были отмечены как дипломанты. Лауреатом 3 степени признана семья Корепановых из Воткинска, лауреатом 2 степени — семья Баргиных из Сюмсинского района, лауреатами 1 степени — семья Яковлевых из Завьяловского района. А абсолютным победителем конкурса стала семья Назаровых из Граховского района. Они получили дипломы, ценные призы, сертификаты на приобретение бытовой техники, путёвки в санаторий и детский лагерь.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода