Лучший почтальон из Удмуртии отправится на финал профессионального конкурса в Москву

Опубликована: 13 декабря 2012 г. 13:00 2461

фото пресс-службы Почты России
Лучшего почтальона из Удмуртской республики Марину Николаеву, победителя регионального этапа конкурса, также пригласили на финал Всероссийского профессионального конкурса, правда, в качестве зрителя.

Марина Николаева,
почтальон отделения связи №8, заняла третье место на окружном этапе конкурса «Лучший почтальон 2012» в городе Чебоксары Чувашской республики, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе удмуртского филиала Почты России.

На протяжении целого месяца девушка активно «зубрила» почтовую теорию, брала уроки техники речи и даже подиумного шага у знаменитого ижевского стилиста и модельера Олега Ажгихина. 

Почтальон из Удмуртии покорила членов жюри своей непосредственностью, артистичностью и сильным стремлением к победе и знанием трех языков. В список финалистов (а их всего 8) она не вошла, но ее не могли не заметить и пригласили принять участие в праздничном мероприятии, а также круглом столе с руководством. Девушка подготовила вопросы генеральному директору ФГУП «Почта России» Александру Киселеву.

Финал Всероссийского конкурса «Лучший почтальон 2012 года» – это прекрасная возможность поощрить лучших почтальонов страны, выразить им искреннюю благодарность за нелегкий добросовестный труд от лица предприятия и ее клиентов, глубокую признательность от имени широкой общественности.

Финал конкурса пройдет в культурном центре Суриковъ Hall по адресу Москва, улица Вятская, д. 41 А. Кстати, пока еще идет народное голосование. Отдать свой голос за конкурсантку из Приволжского Федерального округа Ларису Петрову, почтальона из Чувашии, занявшей I место на Окружном этапе конкурса, можно здесь.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода