Чекисты Приволжья превратят Глазов в поле битвы

Опубликована: 18 марта 2010 г. 11:45 1252

Традиционная 17-я матчевая встреча по спорту сотрудников Федеральной службы безопасности «Глазовская звезда» состоится 19-20 марта в Глазове, северной столице Удмуртской республики.

В мероприятии примут участие сотрудники Управлений ФСБ России из Удмуртии, республик Башкортостан, Татарстан, Кировской области и Пермского края, сообщают в пресс-службе ФСБ по УДмуртии. Среди участников 2 мастера спорта международного класса, 16 мастеров спорта, 22 кандидата в мастера спорта и спортсмены-разрядники. Соревнования пройдут по пяти видам спорта: лыжные гонки, волейбол, плавание, шахматы и стрельба из пистолета Макарова.

Открытие матчевой встречи состоится 19 марта в Доме спорта «Прогресс». Церемония закрытия матчевой встречи и награждение победителей соревнований с участием представителей Администрации Глазова, руководства ОАО «Чепецкий механический завод» и Управлений ФСБ России Урало-Приволжского региона состоится 20 марта в Доме спорта «Прогресс» в час дня.
Оргкомитет соревнований приглашает жителей города Глазова и Ижевска, а также всех любителей спорта Удмуртии поддержать команду Управления ФСБ России по Удмуртской республике и принять участие в матчевой встрече в качестве спортивных болельщиков.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода