Спринт «Ижевской винтовки» выиграл Сергей Клячин

Опубликована: 21 декабря 2012 г. 17:20 1816

фото - allbiathlon.com
Биатлонист Сергей Клячин выиграл мужскую спринтерскую гонку на соревнованиях «Ижевская винтовка».

По информации пресс-службы Союза биатлонистов России, сегодня прошел мужской спринт, с лучшим результатом дистанцию в 10 км прошел представитель Чайковского Пермского края Сергей Клячин.

Клячин допустил всего один промах. С отставанием в 8,2 секунды и одной незакрытой мишенью вторым стал Александр Логинов из Саратовской области. «Бронза» досталась бывшему представителю Удмуртии, а ныне спортсмену Мордовской команды - Виктору Васильеву. Промахнувшись один раз, он уступил победителю 24,6 секунды.

Четвертый результат показал Алексей Трусов, бегающий и стреляющий за Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, пятым стал ещё один бывший Удмуртский, а сейчас мордовский биатлонист – Владимир Семаков, шестой – москвич Алексей Слепов.