Как подготовиться к началу трудовых будней?

Опубликована: 8 января 2013 г. 10:35 2417

фото Павла Шрамковского
Сегодня наступил последний день длинных новогодних каникул в Удмуртской республике, а это значит, что нужно подготовиться к началу рабочих дней.

Итак, завтра, в среду, 9 января, нам придется встать раньше, чем все эти праздничные дни. А это значит, что сегодня лучше лечь спать вовремя. Кроме того, следует позаботиться о своем желудке, который завтра может вас подвести в самый неподходящий момент. 

Поэтому устройте для него разгрузочный день: отдайте предпочтение нежирным супам из курицы, овощным супам-пюре и легким салатам.

Пейте побольше негазированной воды или зеленого чая, чтобы вывести токсины. На ночь неплохо было бы прогуляться на свежем воздухе, чтобы нагнать сон. 

С вечера до мелочей продумайте свой гардероб и завтрак, чтобы не терять драгоценные минуты ранним утром. Верните в сумки необходимые документы, ключи от офиса, бумажники и прочие необходимые вещи. Кстати, в Ижевске проезд подорожал до 15 рублей, в ларьках пиво больше не продают, а на трех кольцевых дорогах столицы Удмуртии установлен приоритет кругового движения. 
 
И не переживаете: неделя будет короткой, всего 3 дня, а потом снова 2 дня законных выходных, поэтому возвращение на работу будет комфортным. 

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода