«Рубин» проиграл в дополнительное время и не вышел в четвертьфинал

Опубликована: 19 марта 2010 г. 08:28 1227

rubinkazan.ucoz.ru
Казанский «Рубин» не смог пробиться четвертьфинал Лиги Европы, потерпев в ответном матче 1/8 финала поражение от немецкого «Вольсфбурга» со счетом 1:2.
Таким образом, подопечные Курбана Бердыева завершили борьбу в турнире, констатирует РБК.

Хотя у нашей команды был шанс на победу. Казанцы вышли вперед на 21-й минуте матча. Гол в ворота немцев забил Алан Касаев, до окончания первого тайма немцам не удалось сравнять счет. При счете 1:0 команды ушли на перерыв. Во втором тайме немцы все же отыгрались.
Вышедший в перерыве на замену Обафеме Мартенс на 57 минуте результативно пробил по воротам «Рубина». Основное время закончилось со счетом 1:1, так и не выявив победителя. И лишь к исходу второго тайма дополнительного времени немцам удалось вырвать победу. Победный гол в ворота подопечных Курбана Бердыева забил Кристин Гентнер.

Первый матч 1/8 финала Лиги Европы между «Рубином» и «Вольфсбургом» закончился в ничью - 1:1.