Мария Миронова бросила Алексея Макарова из-за ревности

Опубликована: 10 января 2013 г. 09:38 3682

фото - wedding-magazine.ru
Актриса Мария Миронова развелась со своим супругом, сыном Любови Полищук, актером Алексеем Макаровым на съемках «Трех мушкетеров».

Дети из легендарных семейных династий расстались через год после свадьбы, ради которой Макаров ушел из другой семьи, несмотря на рождение ребенка, пишет КП

Алексей и Мария поженились в ноябре 2011 года, но рассказали фанатам о радостном событии только через полгода на своем официальном сайте. Они не стали закатывать пышного торжества, просто скрепили свои отношения штампом в паспорте. 

Однако счастью Макаров и Мироновой не суждено было длиться долго. В августе прошлого года пара начала сниматься в картине Сергея Жигунова «Три мушкетера», и на съемочной площадке разгорелись настоящие страсти. 

По словам членов группы, задействованных в съемках, у королевы, героини Маши, по сценарию было несколько любовных линий - с королем (Филипп Янковский) и с герцогом Бекингемом (Константин Лавроненко), с весьма откровенными сценами. Макаров, который играл в кино Портоса, был в бешенстве от ревности. В конечном счете к концу съемок семья распалась, Миронова и Макаров даже жили в разных корпусах. 

Сами актеры свою личную жизнь комментировать отказываются наотрез. Известно, что Новый год Миронова встретила в Москве, а Макаров ­уехал в Омск, где провел все праздники со своей бабушкой Ольгой Пантелеевной.

У Алексея Макарова и Марии Мироновой за плечами  по два официальных брака. У каждого есть дети, у Макарова - дочь Варвара от  актрисы Виктории Богатыревой, у Марии - сын Алексей от президента телекомпании World Fashion Channel Russia Игоря Удалова.


Яндекс.Погода