Благотворительный концерт «Рождественские встречи» пройдет в Завьялово

Опубликована: 11 января 2013 г. 09:45 2825

фото - fotki.yandex.ru
Акция «Рождество добрых дел», которая открывается сегодня, станет началом Года милосердия в Завьяловском районе, а сам район обозначен территорией добрых дел Удмуртской республики. 

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в Министерстве по делам национальностей Удмуртии, 11 января в 18.00 в Культурном комплексе «Центральный» состоится большое благотворительное мероприятие, состоящего из благотворительного концерта и благотворительной ярмарки «Рождественские встречи». 

Организаторы акции отметили, что традицию проводить благотворительные мероприятия под Рождество в районе возобновили в прошлом году. В течение 2012 года была осуществлена адресная помощь 273 семьям Завьяловского района, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В результате проведения акции «Рождество добрых дел–2012» усилием меценатов, участников рождественского концерта и администрации района удалось собрать 153 000 рублей, которые были направлены в виде адресной помощи самым нуждающимся. 

Сегодня всем благотворителям при входе в Культурный комплекс «Центральный» будут вручаться специальные нагрудные знаки участника Рождества добрых дел «Делать добро так просто».

Перед началом концерта откроется благотворительная ярмарка, где можно будет что-то купить, принести свое изделие на продажу, или просто опустить деньги в ящик

Подарки и денежные средства, собранные во время мероприятия, будут направлены в помощь семьям и детям района.
Программа благотворительного концерта составлена из лучших творческих номеров района и приглашенных артистов из Ижевска. Все участники большого новогоднего концерта, в том числе и приглашенные, будут выступать бесплатно. Так же бесплатно будут работать и организаторы мероприятия, и весь персонал ККЦ.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода