Билеты со скидкой в 50% могут приобрести пассажиры Удмуртии

Опубликована: 11 января 2013 г. 16:45 2007

фото пресс-службы ГЖД
Со скидкой в 50 процентов смогут ездить пассажиры пригородных поездов Удмуртской республики.

Сегодня о введении нового тарифа «Выгодный» сообщили в пресс-службе Ижевского региона ГЖД. 

«Для повышения качества обслуживания пассажиров пригородных поездов с 15 января 2013 года вводится новый тариф «Выгодный», по которому оформление проездных документов на обратный выезд производится со скидкой 50%», - отметили в пресс-службе.

Льготный тариф действует на маршрутах Агрыз-Ижевск-Агрыз (Ижевск-Агрыз-Ижевск) и Кизнер-Ижевск-Кизнер (Ижевск-Кизнер-Ижевск).

Например, стоимость проезда по обычному тарифу по маршруту Ижевск-Агрыз-Ижевск составляет 164 рубля, по тарифу «Выгодный» - 123 рубля; стоимость проезда по обычному тарифу по маршруту Ижевск-Кизнер-Ижевск составляет 572 рубля, по тарифу «Выгодный» - 429 рублей.

Представители пригородной компании отмечают, что обратный выезд по билету возможен как в день приезда, так и на следующий день. Выходные и праздничные дни не учитываются. Например, пассажир может прибыть на станцию назначения в пятницу, а уехать обратно в понедельник. Оформление разовых проездных документов по тарифу «Выгодный» производится в пригородных билетных кассах на станциях Ижевск, Кизнер, Агрыз.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода