«Ижмаш» увеличил продажи оружия в США на 15%

Опубликована: 15 января 2013 г. 14:50 2031

фото - nnm.ru
«Ижмаш» на 15 процентов увеличил продажи оружия на рынке США и намерен укреплять свои позиции.

Эту задачу предприятие намерено реализовать на специализированной оружейной выставке SHOT SHOW, которая пройдет с 1 15 по 18 января в Лас-Вегасе. На ней крупнейший импортер Ижмаша - компания RWC - представит весь спектр изделий предприятия, разрешенных к поставке в Америку.

«Мы поставили изделия на сумму 16,2 млн. долларов, а также значительно повысили качество выпускаемой продукции. Поэтому рассчитываем, что сможем укрепить свои позиции и обеспечить дальнейший рост присутствия продукции НПО «Ижмаш» на американском рынке», - прокомментировал цели и задачи участия в выставке генеральный директор предприятия Константин Бусыгин.

На экспозиции посетители выставки смогут увидеть популярные модели охотничьих самозарядных карабинов «Сайга» под различные боеприпасы и «Сайгу-12» для сил правопорядка в классическом исполнении и с дополнительным навесным оборудованием, а также ружья «Барс», «Соболь» и «Коршун».

Сейчас Ижмаш завершает разработку двух малокалиберных винтовок для американского рынка (на базе спортивных винтовок «СМ-2» и «Биатлон»), и на следующей выставке в 2014 году обязательно представит их широкой публике.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода