Осторожно, Ижевск будет праздновать День пограничника

Опубликована: 26 мая 2009 г. 13:38 1491

zman.com

28 мая в столице Удмуртии пройдет городской праздник, посвященный Дню пограничника.

 В программе праздника митинг у монумента Боевой и трудовой славы в сквере у Вечного огня, приветствие участников митинга представителями Администрации Ижевска, Республиканского военного комиссариата Удмуртии, Управления ФСБ РФ по УР, Союза офицеров Удмуртии, пограничников запаса.

В 13:00 начнется шествие колонны ветеранов пограничных войск, военнослужащих, военно-патриотических объединений от монумента Боевой и трудовой славы к Летнему саду им. Горького (по ул. Коммунаров, Красногеройской, Карла Маркса, Максима Горького).

 В этот день до шести вечера будет проходить культурно-массовая программа в Летнем саду им. Горького: праздничный концерт, спортивные состязания, походная полевая кухня.

В связи с праздничным шествием приостанавливается движение транспортных средств: 13:00–13:10 — по ул. Коммунаров на участке от пер. Широкого до ул. Красногеройской; 13:10–13:20 — по ул. Красногеройской на участке от ул. Коммунаров до ул. Карла Маркса; 13:20–13:25 — по ул. Карла Маркса на участке от ул. Красногеройской до торгового центра «Аксион»; 13:25–13:40 — по ул. Максима Горького на участке от ул. Бородина до ул. Советской.

Алиса ЗВОНКАЯ


Яндекс.Погода