Продукцию Ижмаша представили в Лас-Вегасе

Опубликована: 25 января 2013 г. 14:01 2412

фото - arms-expo.ru
Продукция Ижмаша была представлена на специализированной оружейной выставке в Лас-Вегасе.

Весь спектр изделий НПО «Ижмаш», разрешенных к поставке в Америку, был представлен на специализированной оружейной выставке Shot Show в Лас-Вегасе, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе предприятия.

На выставке заместитель генерального директора НПО «Ижмаш» Александр Косов провел переговоры с иностранными партнерами об увеличении поставок ижевского оружия в США. «Партнеры Ижмаша в Америке готовы закупить практически любые партии оружия, которые мы можем им отгрузить, причем оплатить ее готовы уже сейчас. Спрос огромный, несмотря на то, что с 2013 года цены на продукцию Ижмаша были увеличены на 5-20% в зависимости от вида изделий. И если нам удастся удовлетворить этот спрос, подкрепив нужным объемом поставок, то предприятие сможет обеспечить себе достаточную для уверенного развития прибыль», - убежден Александр Косов.

Посетители выставки заинтересовались экспозицией оружия НПО «Ижмаш». Большой популярностью пользовались «Сайга-12» для сил правопорядка, и другие классические модели «Сайги» под разные типы боеприпасов.

Лена Кожина



Загрузка...
Яндекс.Погода