Конкурс на эмблему и слогана молодежи стартовал в Ижевске

Опубликована: 27 января 2013 г. 16:00 2319

фото - mol-pol43.ru
Конкурс на разработку эмблемы и слогана молодежи города объявлен в столице Удмуртской республики. 

Как рассказал на встрече с представителями СМИ начальник управления по делам молодёжи Роман Горяинов, всего в столице Удмуртии проживает более 180 тысяч представителей молодежи в возрасте от 14 до 30 лет, что составляет 28 % от всего населения города.

По его словам, креативность, желание развиваться, активная жизненная позиция – вот главные качества современной молодежи. Проявить их можно, приняв участие в конкурсе на разработку эмблемы и слогана молодежи города Ижевска, который стартовал в столице Удмуртии 25 января.

Эмблема молодежного движения призвана представлять молодежь Ижевска на региональных, республиканских, всероссийских и международных мероприятиях. Поэтому работы, направленные на конкурсное рассмотрение, должны соответствовать следующим требованиям: быть актуальными и современными, соответствовать духу и традициям молодежи города Ижевска.

Графическое изображение должно легко переноситься на различные поверхности и иметь четкий, запоминающийся контур для легкого воспроизведения на сувенирной и полиграфической продукции, а также для создания анимационного персонажа.

В конкурсе могут принять участие профессиональные дизайнеры и PR-специалисты, творческие коллективы, любители, физические и юридические лица. Возраст участников не ограничен.

Заявки с конкурсными работами принимаются до 16.00 1 апреля по электронной почте: dobryi.gorod@yandex.ru Подведение итогов конкурса состоится не позднее 19 апреля. Победитель получит диплом и вознаграждение.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода