«Спартак» с «Зенитом» сыграли вничью, счет 1-1

Опубликована: 21 марта 2010 г. 17:03 1207

newsproject.ru
В матче второго тура Премьер-лиги питерский «Зенит» на своем поле принимал «Спартак», в итоге команды сыграли вничью.

Первый гол провели гости из Москвы на 13-й минуте, сообщает Взгляд. После навеса Алекса со штрафного неудачно сыграл голкипер питерцев Вячеслав Малафеев, и Веллитон нанес прицельный удар головой. Летящий в ворота мяч задел новобранец красно-белых Ари – 0:1.

На 88-ой минуте гол в ворота гостей из Москвы забил Николас Ломбертс, который не раз забивал решающие голы для «Зенита». Вратарь «Спартака» Сослан Джанаев не смог помешать ему нанести удар. После основного времени судья добавил 4 дополнительные минуты, однако за это время командам так и не удалось забить ни одного гола. В результате матч закончился с ничейным счетом 1-1.