Рудковская опубликовала фотографии Плющенко в больнице

Опубликована: 1 февраля 2013 г. 17:29 2040

фото из Твиттера Яны Рудковской
Жена российского фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская опубликовала снимки супруга, сделанные в израильской клинике, где спортсмену пришлось перенести операцию на позвоночнике.

Супруга известного российского фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская опубликовала снимки своего мужа, сделанные в израильской клинике.

Там, по словам Рудковской и тренера спортсмена, спортсмену пришлось перенести операцию на позвоночнике.
Рудковская разместила снимки в собственном микроблоге в Twitter. На одном из кадров, который она опубликовала, снят Плющенко в больничной одежде. «У Жени стоит катетер! Но он уже ходит!» — написала она. 

В пятницу некоторые СМИ распространили информацию, согласно которой операция Плющенко — вымысел, призванный оправдать неудачное выступление на чемпионате Европы-2013 в Загребе. Плющенко вынужден был сняться с чемпионата Европы после проката короткой программы из-за болей в спине. 

Как пояснил тренер фигуриста Алексей Мишин, у олимпийского чемпиона практически стерся межпозвоночный диск. В ходе операции он был заменен на пластиковый. По словам Мишина, к основному периоду подготовки к Олимпиаде-2014 в Сочи Плющенко будет готов.



Загрузка...
Яндекс.Погода